Доброго всем дня! Вчера сидел и смотрел фильм в интернете, по wi-fi. Жены не было дома, она должна была скоро приехать. В один момент трансляция - вопрос №2008480

сигнала прерывается и все кнопки на экране не отвечают на запросы. Через пару минут вошла жена. Приехала. // Давал во временное пользование 2 своих телефона — все пришли в негодность по разным причинам, не связанным со сроком годности. Ее новый телефон вышел из строя менее, чем за полгода.// Есть предположение, что она является лунным энергетическим вампиром, так как все время всем недовольна. Корни находятся в личном неприятии, но вопрос не в этом.// Ответьте пожалуйста: что это, как исправить или избавиться, и стоит-ли вообще? Или это ,,, карма?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вашей супруги сильная энергетика поэтому все и ломается.
Вам в таком случае нужно просто поставить защиту на свой дом от ударов.
Тогда дома у вас все перестанет ломаться, а за пределами дома все будет продолжаться.
Всех благ