Будут ли в моей жизни значимые события: Переезд, смена работы, любовь, рождение ребенка и пр??? Оксана 14.05.75. 15:40 мск Калужская область - вопрос №2008776

600 p
изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте Оксана. 
По поводу работы выходит у вас следующее: смените вы работу. Смена работы выходит на ноябрь этого года. На том месте где вы сейчас работаете, вы не останетесь. Да и не удовлетворены вы в данное время в плане работы. Новая работа вам откроет хорошие горизонты. Карьерный рост в течении двух лет выходит у вас.
По поводу любви: не сказать, чтобы прям так счастливы в личной жизни были. У вас выходит рядом мужчина, выходит как в прошлом, но энергетически либо вы его отпускать не хотите, либо он вас. Ещё энергетически связаны. Но вас ждёт в 2017 году новая любовь. Знакомство в мае произойдёт. А через полтора года сможете оформить официально отношения.
По поводу рождения ребёнка выходит так: поздний ребёнок у вас будет, девочка. Роды пройдут тяжеловато, но без каких либо последствий. 
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
09.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, смена работы будет ближе к зиме, найдете ту о которой давно мечтали, мужчина появиться в вашей жизни весной, с ним будет бурный роман, после будет зависеть от вас на какой стадии останутся ваши отношения.
09.07.16
Здравствуйте. Рядом с Вами просматривается ребенок, в данный момент отношении с мужчиной нет идет холод, но знакомство было с мужчиной он находится в другом городе.Смена работы мало вероятно так как Вас все устраивает в этом.
09.07.16
Здравствуйте!
Переезд и смена работы у Вас в следующем году.
Для Вас важна самореализация, а с ней у Вас и семья появится.
Беременность у Вас будет в в 2018г.
Всех Вам благ!
09.07.16
Здравствуйте.в августе Вас ждёт дальняя поездка к состоятельному мужчине на постоянное место жительство.
09.07.16
дочь родите и никого не слушайте… смена работы у вас будет к концу года… и мужчину встретите чуть младше вас и будете очень счастливы…
09.07.16
Сейчас на сайте
Добрый день.У вас на самом деле -вы хотите переехать и нет.вас что-то держит… там.Скорее всего  это  ваше прошлое.Как только отпустите его… это прошлое.У вас сразу в вашей жизни пойдут перемены.вы сейчас находитесь в каком-то стопоре… от куда сами не знаете как найти выход… а выход на самом деле есть-отпустите свое прошлое… оно вам мешаетУдачи вам
09.07.16
Оксана, я посмотрела основные события на ближайшие 3-4 года. Мы можем менять свою судьбу, потому дальше загадывать не имеет смысла, «завтра рождается сегодня».
У Вас так идет по жизни, что Вы всё решаете сами и всё своим трудом. У Вас нет богатых родственников и манны небесной не наблюдается. Потому, как повелось когда-то, так пока дальше и будет, что Вы самостоятельно будете принимать решения. Одним из важных решений будет смена работы. Вы переключитесь либо на семейный бизнес, либо будете работать на дому. Если есть какое-то хобби, самое время начинать переводить его на профессиональный уровень. К сожалению, больших денег это не принесет, но зато Вы будете получать от этого моральное удовольствие. В связи с предстоящими изменениями в работе, возможны поездки, но на короткие расстояния и в каких-то рамках необходимости (закупка материала, например или в рекламных целях). Переездов куда либо не вижу, разве только поездки, связанные с родителями и родственниками.
В личных отношениях особо серьезного не намечается. Скорее всего, будут лёгкие романы, встречи-расставания. Будет возможность выбора из нескольких поклонников ))) Рождения ребенка в ближайшее время не вижу, увы.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
09.07.16
Мужчина и ребенок будут года через 2, мужчина выше Вас, худой, светлые волосы.
09.07.16
Здравствуйте. У Вас этот год идет как подведение итогов, отправная точка для многих перемен. К концу года определитесь с выбором, откроется новый период для реализации задуманного, поездка. В следующем году показан переезд, новые идеи будут связаны с мужчиной, показан стабильный рост отношений. Новая работа, которую он же поможет найти, будет другом и помощником, сильная духовная связь, отношения могут привести к официальному браку.
Всего доброго, удачи!
09.07.16
Будет хорошее здоровье, долголетие и уютный дом.
09.07.16
Смена работы у Вас будет осенью, найдёте именно ту работу, которая будет приносить удовлетворение, поездки в другой город будут, но смены жительства пока не просматривается, взаимная любовь и гармоничные отношения Вас ждут весной следующего года.
09.07.16
Здравствуйте, дорогая Оксана. 
Хочется задавать вам встречный вопрос, ну а как же не будет?))) Вы очень достойная и целеустремлённая женщина. В карьерном плане вы вообще настоящий профессионал, основная ваша проблема заключается в том, что не всегда получается найти правильное место для своего потенциала. Но у вас в скором времени будет хорошее и неожиданное предложение. Коллектив будет поистине приятный и оценивать вас тоже будут по достоинству. Когда перейдёте на новое место, то и Настроение у вас переменится в лучшую сторону, вы будуте более радостно смотреть на жизнь и это будет притягивать мужчин. Вообще, вам нужно научиться разделять работу и личную жизнь, и не переносить рабочую информацию и настроение в свою женскую сферу. Вы иногда слишком сильно концетнтрируетесь на одной сфере, и тем самым блокируете личное счастье. У вас все будет хорошо, чем ближе к 2017, тем благоприятнее будет атмосфера в общем, главное поверить в себя и идти к новым горизонтам.
09.07.16

Здравствуйте! Карты Таро показали, что вас ждут кардинальные изменения в вашей жизни .
В личной жизни показано новое судьбоносное  знакомство в 2017 году, вероятнее всего весной –летом  . Мужчина будет младше вас по возрасту  , темноволосый, худощавый, рост выше среднего.Между вами сложатся крепкие  , серьезные отношения, которые в будущем перерастут в брак. Родите совместного ребенка в браке .
В деловой сфере также показаны перемены  , которые произойдут весной –летом 2017 года. У вас показана новая работа  в хорошим окладом, с перспективой карьерного роста. На этой работу вас ждет успех, продвижение по карьерной лестнице  , очень хороший заработок .
Также карты показали у вас переезд в течение года  , который будет весьма благополучным для вас.  

Всех вам благ !

09.07.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
18.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store