Будут ли в моей жизни значимые события: Переезд, смена работы, любовь, рождение ребенка и пр??? Оксана 14.05.75. 15:40 мск Калужская область - вопрос №2008776

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.
По поводу работы выходит у вас следующее: смените вы работу. Смена работы выходит на ноябрь этого года. На том месте где вы сейчас работаете, вы не останетесь. Да и не удовлетворены вы в данное время в плане работы. Новая работа вам откроет хорошие горизонты. Карьерный рост в течении двух лет выходит у вас.
По поводу любви: не сказать, чтобы прям так счастливы в личной жизни были. У вас выходит рядом мужчина, выходит как в прошлом, но энергетически либо вы его отпускать не хотите, либо он вас. Ещё энергетически связаны. Но вас ждёт в 2017 году новая любовь. Знакомство в мае произойдёт. А через полтора года сможете оформить официально отношения.
По поводу рождения ребёнка выходит так: поздний ребёнок у вас будет, девочка. Роды пройдут тяжеловато, но без каких либо последствий.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, смена работы будет ближе к зиме, найдете ту о которой давно мечтали, мужчина появиться в вашей жизни весной, с ним будет бурный роман, после будет зависеть от вас на какой стадии останутся ваши отношения.
Здравствуйте. Рядом с Вами просматривается ребенок, в данный момент отношении с мужчиной нет идет холод, но знакомство было с мужчиной он находится в другом городе.Смена работы мало вероятно так как Вас все устраивает в этом.
Здравствуйте!
Переезд и смена работы у Вас в следующем году.
Для Вас важна самореализация, а с ней у Вас и семья появится.
Беременность у Вас будет в в 2018г.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.в августе Вас ждёт дальняя поездка к состоятельному мужчине на постоянное место жительство.
дочь родите и никого не слушайте… смена работы у вас будет к концу года… и мужчину встретите чуть младше вас и будете очень счастливы…
Добрый день.У вас на самом деле -вы хотите переехать и нет.вас что-то держит… там.Скорее всего  это  ваше прошлое.Как только отпустите его… это прошлое.У вас сразу в вашей жизни пойдут перемены.вы сейчас находитесь в каком-то стопоре… от куда сами не знаете как найти выход… а выход на самом деле есть-отпустите свое прошлое… оно вам мешаетУдачи вам
Оксана, я посмотрела основные события на ближайшие 3-4 года. Мы можем менять свою судьбу, потому дальше загадывать не имеет смысла, «завтра рождается сегодня».
У Вас так идет по жизни, что Вы всё решаете сами и всё своим трудом. У Вас нет богатых родственников и манны небесной не наблюдается. Потому, как повелось когда-то, так пока дальше и будет, что Вы самостоятельно будете принимать решения. Одним из важных решений будет смена работы. Вы переключитесь либо на семейный бизнес, либо будете работать на дому. Если есть какое-то хобби, самое время начинать переводить его на профессиональный уровень. К сожалению, больших денег это не принесет, но зато Вы будете получать от этого моральное удовольствие. В связи с предстоящими изменениями в работе, возможны поездки, но на короткие расстояния и в каких-то рамках необходимости (закупка материала, например или в рекламных целях). Переездов куда либо не вижу, разве только поездки, связанные с родителями и родственниками.
В личных отношениях особо серьезного не намечается. Скорее всего, будут лёгкие романы, встречи-расставания. Будет возможность выбора из нескольких поклонников ))) Рождения ребенка в ближайшее время не вижу, увы.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Мужчина и ребенок будут года через 2, мужчина выше Вас, худой, светлые волосы.
Здравствуйте. У Вас этот год идет как подведение итогов, отправная точка для многих перемен. К концу года определитесь с выбором, откроется новый период для реализации задуманного, поездка. В следующем году показан переезд, новые идеи будут связаны с мужчиной, показан стабильный рост отношений. Новая работа, которую он же поможет найти, будет другом и помощником, сильная духовная связь, отношения могут привести к официальному браку.
Всего доброго, удачи!
Будет хорошее здоровье, долголетие и уютный дом.
Смена работы у Вас будет осенью, найдёте именно ту работу, которая будет приносить удовлетворение, поездки в другой город будут, но смены жительства пока не просматривается, взаимная любовь и гармоничные отношения Вас ждут весной следующего года.
Здравствуйте, дорогая Оксана.
Хочется задавать вам встречный вопрос, ну а как же не будет?))) Вы очень достойная и целеустремлённая женщина. В карьерном плане вы вообще настоящий профессионал, основная ваша проблема заключается в том, что не всегда получается найти правильное место для своего потенциала. Но у вас в скором времени будет хорошее и неожиданное предложение. Коллектив будет поистине приятный и оценивать вас тоже будут по достоинству. Когда перейдёте на новое место, то и Настроение у вас переменится в лучшую сторону, вы будуте более радостно смотреть на жизнь и это будет притягивать мужчин. Вообще, вам нужно научиться разделять работу и личную жизнь, и не переносить рабочую информацию и настроение в свою женскую сферу. Вы иногда слишком сильно концетнтрируетесь на одной сфере, и тем самым блокируете личное счастье. У вас все будет хорошо, чем ближе к 2017, тем благоприятнее будет атмосфера в общем, главное поверить в себя и идти к новым горизонтам.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что вас ждут кардинальные изменения в вашей жизни .
В личной жизни показано новое судьбоносное  знакомство в 2017 году, вероятнее всего весной –летом  . Мужчина будет младше вас по возрасту  , темноволосый, худощавый, рост выше среднего.Между вами сложатся крепкие  , серьезные отношения, которые в будущем перерастут в брак. Родите совместного ребенка в браке .
В деловой сфере также показаны перемены  , которые произойдут весной –летом 2017 года. У вас показана новая работа  в хорошим окладом, с перспективой карьерного роста. На этой работу вас ждет успех, продвижение по карьерной лестнице  , очень хороший заработок .
Также карты показали у вас переезд в течение года  , который будет весьма благополучным для вас.

Всех вам благ !