КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАЗРУШЕНИЯ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ? Дата рождения:1975-08-08 - вопрос №2008866

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

диагностика показала, что устранив сделанное на вас разрушительное воздействие, вы сможете вновь обрести счастье и гармонию в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья прежде всего нужно в каждой сфере своей жизни навести порядок.Это кропотливая работа но это нужно сделать.Если где то в одной хромает, тянет все за собой.Ищите причину, где непорядок.