язвочки на половых губах - вопрос №200896

Здравствуйте. Я уже пятый день болею. Болят подчелюстные лимфоузлы, больно глотать, температура скачет от 38,6 до 36,7. Кроме того, появился афтозный стоматит. Но больше всего беспокоит появление в этот период язвочек (или прыщей) на внутренних и внешних половых губах, при мочеиспускании, дотрагивании или попадании воды сильно жжет. К врачу сходить пока не могу, потому что плюс ко всему начались месячные.Что это вообще может быть??? В какой последовательности может быть связанно — стоматит и проч. от ЗППП? Половой партнер постоянный, раньше такого не наблюдалось, да и у него все в порядке. Пожалуйста, помогите. Знаю, что диагноз поставит только врач, но в скором времени мне к нему не попасть. Спасибо.

Дополнение автора от 10.02.12 23:53:25

предполагала герпес-но ведь он характеризируется маленькими пузыриками, а у меня язвочки, по типу стоматита, 1 мм в диаметре примерно.

2 ответа

Ответы

Не нужно ничего предполагать и в интернете Вы ответ не найдёте. Идите срочно к врачу, месячные этому не помеха.

Скорее всего, у Вас ангина на фоне глубокой усталости, что подтверждается генитальным герпесом (это Ваши язвочки) и афтозным стоматитом. Конечно, такие симптомы могут быть и при более серьезных заболеваниях, но они, к счастью, редки.