Добрый день скажите пожалуйста будет ли нужно обновлять биос на материнке Gigabyte GA-F2A88XM-D3HP при установке на ее процесора AMD Athlon X4 845 3.5GHz/2MB (AD845XACKASBX) sFM2+ BOX - вопрос №2009155

спасибо за ответ
27.06.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Дмитрий .
Не Играйте Пожалуйста с  БИОСОМ, а обратитесь за консультацией в службу тех Поддержки Gigabyte по ссылке Gigabyte.ru , Вам там дадут Точный ответ по Любому Вашему Вопросу .
27.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБНОВИТЬ.  С обновлением устраняются ошибки, добавляться поддержка новых устройств!
27.06.16
BIOS GA-F2A88XM-D3H (rev. 3.0)  — Форум пользователей ( Оф.сайт )
27.06.16
Сам производитель рекомендует обновлять биос!
На системных платах GIGABYTE семейства Ultra Durable™ реализована уникальная технология GIGABYTE DualBIOS™, призванная обезопасить одну из важнейших составляющих системной платы – BIOS. В рамках технологии DualBIOS™ на материнских платах GIGABYTE установлены две микросхемы BIOS – основная и резервная. Этот тандем надежно защищает микрокод BIOS от вирусных атак, аппаратных сбоев вызванных выходом из строя компонентов ПК, некорректных действий пользователя, допущенных при оверклокинге, а также от бросков напряжения в сети в процессе обновления BIOS.
Подробно
27.06.16
В Тех.поддержке все точно скажут, выдержка из текста полезна лишь в том случае, если знаешь точно о том, что это именно тот случай какой мы имеем на данный момент.
27.06.16

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store