Добрый день скажите пожалуйста будет ли нужно обновлять биос на материнке Gigabyte GA-F2A88XM-D3HP при установке на ее процесора AMD Athlon X4 845 3.5GHz/2MB (AD845XACKASBX) sFM2+ BOX - вопрос №2009155

спасибо за ответ
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Дмитрий .
Не Играйте Пожалуйста с  БИОСОМ, а обратитесь за консультацией в службу тех Поддержки Gigabyte по ссылке Gigabyte.ru , Вам там дадут Точный ответ по Любому Вашему Вопросу .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБНОВИТЬ.  С обновлением устраняются ошибки, добавляться поддержка новых устройств!
BIOS GA-F2A88XM-D3H (rev. 3.0)  — Форум пользователей ( Оф.сайт )
Сам производитель рекомендует обновлять биос!
На системных платах GIGABYTE семейства Ultra Durable™ реализована уникальная технология GIGABYTE DualBIOS™, призванная обезопасить одну из важнейших составляющих системной платы – BIOS. В рамках технологии DualBIOS™ на материнских платах GIGABYTE установлены две микросхемы BIOS – основная и резервная. Этот тандем надежно защищает микрокод BIOS от вирусных атак, аппаратных сбоев вызванных выходом из строя компонентов ПК, некорректных действий пользователя, допущенных при оверклокинге, а также от бросков напряжения в сети в процессе обновления BIOS.
Подробно
В Тех.поддержке все точно скажут, выдержка из текста полезна лишь в том случае, если знаешь точно о том, что это именно тот случай какой мы имеем на данный момент.