Чем всё закончится и далеко ли счастье?! - вопрос №2009254

600 p
Добрый вечер, дорогие эксперты. Прошу Вас о помощи. Сегодня поругались с мужчиной, который проявлял ко мне знаки внимания. Объявится ли он, когда? Какая перспектива? Ещё вопрос по поводу бывшего: что у него ко мне сейчас? Ксения 15.5.1992, бывший (фото за рулем) Евгений 24.6.1990. Дмитрий 26.7.1980. Буду рада подробной информации. Оценю. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зря сомневаетесь-о примирении.С Дмитрием вы помиритесь.Но отношения у вас с ним не гармоничные.Еще-он не искренен с вами.Похоже-у него есть еще отношения...
Бывший мужчина ваш не против продолжить отношения с вами… Но серьезного с ним не будет ничего.
У вас в перспективе сильный мужчина, старше вас.Скорее всего имеющий хорошую должность.
Если хотите подробнее-заходите, без дополнительной оплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С мужчиной ещё помиритесь и связь у Вас будет, только он остынет от ссоры.
Примирение в течении месяца.
С бывшим у вас могут быть дружеские отношения не более.
Всех Вам благ!
Изначвльно вы должны сами разобраться с кем именно вы хотите быть, оба мужчины в ожидании, обоим вы далеко не не безразличны они в недопонимания, бывший у вас ожидает продолжения, с ним отношения вы тоже не окончательно закончены, все можно исправить, сейчас все в ваших руках, выбирайте, оба по своему хороши и надежны
Добрый день=) Мужчина который ухаживал за вами не просто так пропал… он не искренен по отношению к вам… и не ваш мужчина совсем он. Пусть лучше и не возвращается… вам не нужен он по жизни… Бывший к вам имеет до сих пр очень сильную тягу и страсть… у него в душе боль… нет искреннего счастья… он потерян… но от окружающих скрывает это. Должен тянуться снова к вам… объявится… ему плохо без вас… очень больное состояние… он объявится еще не раз в вашей жизни… и даже будет период когда будет делать что-то для того, чтобы вернуть вас. Он ошибся потеряв вас… и сейчас ему правда плохо.
Здравствуйте. С бывшим больше шансов остаться просто друзьями — по всему видно, не ожидал он, что быстро найдется ему замена) Будет еще общение, да и попытки вернуть отношения не исключены.
Нынешний появится достаточно скоро, вытащит Вас на какой-то сабантуй… он пересматривает своё к Вам отношение, прикидывает на будущее Вас в роли супруги. Вот осталось только Вам разобраться в себе — такое ощущение, что Вы никак не можете определиться, кто реально Вам нужен… бывший более привлекает по духу, общению и интересам… с нынешним Вам более сложнее.
Всего доброго!
Ксения, с Дмитрием Вы погорячились.Ругаться-то в принципе не было за что(это Ваш характер) с Дмитрием это не пройдёт.Он довольно серьёзные виды имел на Вас.Евгений к Вам ещё испытывает искренние чувства, но Вам он не интересен.Вы им могли управлять, поэтому чисто автоматически думали, что и с Дмитрием так можно.У Вас ещё будет шанс всё исправить… он объявится.
Здравствуйте. что касается бывшего, то тут назад ни чего не вернуть, совместимость 56%. что касается мужчины о ком переживаете. то вы будите вместе. он к вам испытывает чувства, ваша полоса ссор пройдет. совместимость 89%.
С Дмитрием помиритесь и довольно скоро. Отношения найдут развитие, он питает к Вам большую симпатию.
Бывший тоже относится к Вам хорошо, не отпускает Вас из мыслей. Вы можете продолжать с ним общаться, но больших перспектив в отношениях не получится, слишком эмоциональный союз. А как друг-приятель он вполне Вам подходит.
Желаю счастья!
У Евгения нет к вам серьезности, он открыт новому общению и ограничивать себя общением только с вами не готов, да и вообще вся романтика осталась в прошлом уже, нет полной искренности от него…  Вы показаны с другим мужчиной в будущем.
Что касается Дмитрия: у него к вам интерес, общие дела какие-то или взгляды вас связали, к вам он настроен достаточно серьезно. Примирение у вас еще будет, отношения могут получить перспективное развитие, будет между вами романтика, нежность, легкость. Если и выбирать, то однозначно в пользу Дмитрия.
Здравствуйте! Мужчина погорячился, но это все таки временно, он появится. Бывший молодой человек в мыслях удален от Вас, сердце его не занято, вокруг него есть девушки, но как то не складываются долгие связи. У Вас с большой вероятностью ожидается новое знакомство летом. Всего доброго!

Здравствуйте! Расклад показал, что вы с Дмитрием  еще помиритесь, примирение показано в скором времени ,  но это не первая ваша ссора и не последняя.  В перспективе между  вами показаны еще   встречи, свидания, приятное времяпрепровождение, но к браку отношения не приведут, показано вмешательство другой женщины в ваши отношения, что расстроит их. Что касается вашего бывшего, то он давно строит отношения с другой, о вас конечно помнит и  его бы устроили бы отношения с вами двумя, но вряд ли вас такой вариант устроит  .

Всех вам благ !

Добрый день.с бывшим у вас сохраняться дружеские приятные отношения.по возможности сможете вернуть отношения.но вам это не нужно.как то уже не то и хочется другого чего то.такой уж у вас характер.с Мужчиной С кем поссорились, общение ваше продолжиться.дайте ему отойти от этого.вы погорячилсь, тут целиком в принцепи вина на вас.вы должны сами знаки внимания проявить, тогда все будет, общение возвратиться.между вами возможны отношения.но серьезности в них я не вижу.как быстро они начнуться, так в любой момент могут и закончиться.Удачи вам
Дмитрий первый пойдет на примирение, он увлечен вами, интерес  к вам отчетливо виден, мужчина щедрый на подарки интересный собеседник, с его стороны может быть материальная поддержка.
Евгений показан с мыслями о вас, он в душе может ревновать вас, страдать-дальнейшее общение будет.
Добрый вечер.
Бывший МЧ испытывает к вам лишь дружеские чувства.
Настоящий вам тоже не по судьбе, расставание будет в течении 3-х мес.Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте! Не ищите Вы лёгких путей, Ксюша))… Дмитрий — мужчина, мягко сказать, сложный.Это человек, который не нуждается в том, чтобы его мнение поддерживали или разделяли его взгляды, его мало заботит реакция окружающих на его поступки.Он себя во всём считает самодостаточным человеком, независимым от всех и каждого.Часто это будет восприниматься, как жестокость и беспринципность.Может быть до бестактности прямолинеен, чем может и обидеть, и оскорбить, не задумываясь о последствиях.Но у него несомненно и плюсы есть, как друг, он хороший, мимо проблем близких не пройдёт.Его беда в его вспыльчивости и нетерпимости.Совершенно не Ваш мужчина, пройдёт он транзитом через Вашу жизнь, но принесёт очередной бесценный опыт.
Евгений — это спетая песня, я даже останавливаться на этом не буду.
Ну, а сердце у Вас успокоится совсем на другом мужчине… Ждите)… счастье уже в пути..
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Ксения. Евгений еще проявит себя в будущем, но пока кроме страсти ничего не просматривается. Дмитрий же просто старается не терять Вас из виду, а вернее не отпускать Вас далеко от себя. В большей мере здесь видно чувство собственночества.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, примирение показывают дней через 8, по его инициативе. Не проявляйте активность, ждите с его стороны знаков внимания, держите свои границы, вы контролируете ситуацию и в скором времени сами убедитесь в этом. Что касается бывшего мч, то у него есть отношения с другой в данный момент, любовная связь. К вам тоже интерес есть, но скорее как потешить свое самолюбие, не более того