Перепутала ампулы, вместо антибиотика развела бифидумбактерин и поставила внутримышечно, что делать, помогите, боюсь очень, денег нет, помогите пжл - вопрос №2009271

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я пасую перед вашей изобретательностью. Боюсь абсцесса уже не избежать. Продолжайте инъекции антибиотиков только не в домашних условиях а в процедурном кабинете поликлиники по месту жительства. Если начнется аллергическая реакция (упадет давление, появится одышка) вызывайте скорую.