головокружение - вопрос №200944

Здравствуйте.Мне 18 лет, пол мужской.У меня после того как я пошел в баню началось что то похожее на головокружение, чувство совсем похожее словно я пьян немножко и координация движений какая то не такая, а еще думать стало труднее, трудно описать это.Утром когда я просыпаюсь вроде все нормально до тех пор пока я не начинаю двигаться, после движения через несколько минутначинается это.До того как идти в баню я выпил пиво.Это у меня уже 5 день пошел но ничего не поменялось и мне как то стало страшно.Если бы вы помогли мне я был бы очень рад.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Костя!

Вы описываете неврологическую симптоматику, и провести диагностику заочно — просто не представляется возможным. Гораздо продуктивнее и правильнее, пройти очную консультацию на приеме у врача-невропатолога. Не исключаю вероятность сбоя высшей нервной деятельности, что к слову сказать, в последнее время не редкость, после употребления алкогольных напитков изготовленных по новым технологиям из концентрированного (порошкового) сырья!

Пиво, как и любой алкоголь — яд. А излишнее усердие в бане весьма большая нагрузка для организма. Соедините оба факта и Вы получите результат, который имеете.