Добрый вечер. Мой вопрос заключается вот в чем : у меня окрашены были волосы в краску Syoss "Красное Дерево". Сейчас у меня отрасли корни и я очень хочу вернуть свой натуральный - вопрос №2009632

пепельно-русый цвет, не прибегая к химическому осветлению волос. Возможно ли поверх краски данного оттенка перекраситься в русый? Думаю, корни после этого будут не так сильно заметны и волосы нормально отрастут без дополнительного окрашивания.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вообще, красные оттенки, очень плохо закрашиваются, любыми другими красками..
В любом случае, если вы захотите вернуть свой русый цвет, вам придется сделать смывку.
Без нее эффект будет под любой другой краской либо рыжий, либо с красным оттенком.
Что не очень красиво смотрится…