Здравствуйте наши дорогие эксперты !!!С четверга на пятницу снится сон ,приходит ко мне друг с которым на данный момент в соре ,садится на против,в рабочей одежде на - вопрос №2009772

меня устало смотрит, я спрашиваю устал, потом говорит пойдём погуляем уходит как будто переодеватся и дал понять что ждёт меня в низу и на этом я проснулась…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что друг хочет и ждет перемирия, и готов ради этого поменять свои взгляды на что-то. Хороших Вам Снов!