Добрый день. Скажите,восстановятся ли отношения у Валерии (10.03.90) и Александра (11.03.92) - вопрос №2010307

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, отношения восстановятся. Вы помиритесь и будете встречаться.

Однако, обратите внимание, те проблемы, что Вас рассорили никуда не уйдут, если Вы их сами не отпустите и не примите ситуацию как есть.

Чтобы отношения сложились, избегайте лжи, будьте честными друг с другом, доверие в Вашем случае очень важно.

Подробнее о Ваших отношениях можно узнать из личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень в данный момент сложное положение… без помощи навести мосты тяжело будет… помочь то можно.Пара неплохая… вернее нужно помочь
Добрый день. К сожалению, восстановления отношений не будет. Будут попытки примириться, но они только обострят отношения. Нет взаимопонимания в паре, постоянные ссоры и ревности.
Отношения восстановятся, но не надолго.Валерия, извините, но эти отношения бесперспективны для развития.Александр-человек непредсказуемый, вам с ним будет очень тяжело и Вы сами это поймёте.
Здравствуйте, для полноценного ответа нужны фотографии, по тому что имеем, совместимость у Вас хорошая, Вы хорошо можете понять друг друга, но Вам может быть скучно вместе со временем, отношения восстановиться могут, но проблемы в паре есть и Вы это знаете, много терпения нужно если хотите восстановить все.Удачи Вам!
ситуация сложная и востановление не просматривается в будущем, хотя есть всё же шанс на это… маленькая ниточка которая ещё не порвалась
Здравствует! Ваши отношения должны восстановиться уже в очень короткие сроки. Он много думает о вас и о ваших отношениях. В мыслях есть сильная тоска по вам. Поэтому вам стоит ждать приятного известия от него. Уже этим летом у вас с ним в отношениях появится новый стимул и будет совместная поездка которая скрепит ваши отношения. Вас он любит и чувства эти не подавляемы.
Здравствуйте.ответе-Нет.не восстановятся.в следствии многих непреодолимых причин.преград и помех.
Восстановление возможно, но опять же временного характера.
Треугольник идет при просмотре-еще одна дама выпадает.
Доброго дня.
Валерия и Александр довольно страстно могут относиться друг ко другу в плане близости. К сожалению оба они индивидуалисты и «перетягивание одеяла» на свою сторону присутствует в них обоих. Нужно учиться не только говорить, но и слышать друг друга.
Перспектива их союза довольна крепка и многодетна, но для этого им нужно уменьшить эгоистические наклонности. Преодолеют — будут прекрасной парой.

С Уважением к Вам.
В прежнем виде отношения вряд ли восстановятся, но это и лучше для обоих- и у Валерии и у Александра
другие пары
Доброго времени суток!
Валерия, Ваши отношения восстановятся, но вот улучшений и изменений не будет.
Совместимость у Вас не плохая, да и мог бы получится вполне гармоничный союз.
Если желание развивать серьезные отношения будет обоюдным, то Вы сможете вывести отношения на новый уровень, но над этим Вам стоит работать.Чувства и симпатия, а так же влечение друг к другу есть, не хватает новизны, искры в отношениях.
Сможете внести что то новое, то Вас ждут долгосрочные и крепкие отношения, нет-увы опять разойдетесь вскоре.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. Ссора носит временный характер, показано примирение… оба в отношениях стремятся к совершенству, но каждый на свой манер… две Рыбы, водная стихия… часто могут плыть в разные стороны — натуры увлекающиеся и тонко чувствующие, интуитивно улавливающие скрытое. Ревность частое присутствие в паре… и часто не без причины, оба могут давать повод. У девушки просматривается альтернативный вариант — мужчина постарше, с достатком, может опять спровоцировать конфликт в паре. Но окончательного разрыва не видно, есть чувства и взаимное влечение, любовные перспективы.
Всего доброго, удачи!
Добрый день, да отношения восстановятся.но есть чувство что девушке уже надоело все.и она хочет чего то нового.каждый раз об этом думает.и переодически такие мысли заполняют голову.но пока все без изменений.помиритесь и будете вместе.чувства у вас есть друг к другу это определенно видно.В дальнейшем если сможете сохранить вашу пару, то в будущем у вас семья.Удачи вам
Добрый вечер
Если ничего не предпринимать, то нет. Но шанс спасти отношения еще есть. Обращайтесь.
Восстановятся  отношения  и  не раз.
Здравствуйте. У обоих просматриваются обиды, но энергетическая связь между вами ещё есть, Александр сделает первый шаг к примирению, отношения восстановятся, но если не будете работать над собой, конфликты останутся прежними.
Здравствуйте.

Если восстанавливать, то только через активную постель. Карты говорят о том, что его можно соблазнить, вполне хотя это будет и не очень легко. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый вечер! Отношения восстановите в течение месяца. Вас обоих тянет друг другу. Отношения ваши будут по любви и принесут вам много радостных событий.
причиной разрыва послужила какая-то женщина, не обязательно это любовница, это может  быть и родственница, и просто знакомая, но ее мнение сослужило тут дурную службу.
вы хотите восстановить отношения, добиться справедливости.
он в отношениях — диктатор, манипулятор,  но делает это тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами решили так поступить, а потом понимаете, что это он вас тихонечко подталкивал к тому или иному событию.
есть ли у него планы на примирение — пока между вами идет морально — силовой поединок — кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться,
что может помешать вашему примирению — если вы покажете ему, что вы его любите, т.е. нужно это скрывать, по крайней мере пока.
что может помочь вашему примирению — праздник и благодарность ему за то, что он есть, за то, что он вам помогает.
состоится ли примирение — вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, проявить гибкость, тогда да, есть шанс примириться,
что будет в  дальнейшем — взаимная любовь  и страсть.
Отношения между Валерией и Александром восстановятся. Каким-то образом может быть связано с поездкой.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения восстановятся, они очень значимы для вас обоих.В перспективе вас ждут радостные и счастливые события.Ваши отношения укрепятся, выйдут на новый уровень развития .

Всех вам благ !

если хотите быть с ним вместе то будет любовный треуголник… у него другая есть
отношения восстановится  но чтоб быть вместе много трудности надо преодолеть.сложности много в паре.