как избавиться от порчи Дата рождения:1990-08-19 - вопрос №2010608

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.Изначально сомневалась, но после просмотра, сомнения ушли — есть на Вас порча, родовая, которая идет по женской линии.Избавиться можно, но будет тяжело и Вам и человеку, который будет работать с Вами.Всего хорошего Вам!
Найдите на этом сайте эксперта, который работает с магическими воздействиями.Он определит  - точно ли у вас порча, какая порча и если есть снимет ее.
выберите мастера пройдите диагностику, закажите обряд.