Я Ксения 07.02.1979 скажите как ко мне относится Александр 01.11.1961,чего он хочет. - вопрос №2010867

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Относится он к Вам позитивно....

Вы эмоционально комфортны для него, поэтому он заинтересован в общении с Вами.
Хотя характер у него сложный поэтому без проблем не обходится...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия, влюбленность. но у вас в мыслях вижу другого. вы любите его
Александр в настоящее время ничего от Вас не хочет. Вы нравитесь ему, но каких-то серьезных планов у него на будущее нет.