Скажите, возможна ли еще любовная встреча с моим знакомым Александром, и если да, то когда хотя бы примерно. Ангелина, 12.04.1971. Александр, 02.08.1983. - вопрос №2010950

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года встреча будет, но, если Вы проявите инициативу. Вам нужно первой сделать шаг, как-то напомнить о себе, написать или позвонить ему.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая встреча возможна. В течение ближайших 2-х мес.
Здравствуйте, это лучше просматривать по фотографиям