Уважаемые эксперты, скажите, какой характер у Анны 10.07.1978г.р. Можно ли ей доверять? - вопрос №2011065

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, характер не самый простой. Человек довольно скрытный, держит эмоции и мысли в себе, при этом способна на глубокие чувства и переживания. Доверять можно, человек держит слово, хотя иногда требуется ее подталкивать на совершение действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Анна весьма добрая и отзывчивая женщина. Характер у неё мягкий и покладистый. Она очень быстро привязывается к людям. Надёжная как в отношениях личных, так и в деловых вопросах. Я думаю что вы можете пологать на неё.
Анна любитель общения, но больше слушает, чем говорит, хотя иногда и сама может увлечься даже чересчур. Она может добиться своих целей даже если при этом все отвернутся от нее. Но, с другой стороны, она может внести ряд положительных изменений.
На счет доверия лучше без личного. Вряд ли она будет развозить сплетни, но может быстро разрушить Ваши планы, если Вы ими с ней поделитесь.
Желаю удачи!
Здравствуйте, скажу так девушка довольно скрытая, закрытая и сама очень долго привыкает к людям. Она ищет себе друзей и знакомых очень сложно, так как редко кому верит и доверяет… Если сможете установить с ней близкое общение, то доверять ей можно. Удачи.
Здравствуйте!
Доверять можно, но не безоговорочно. В личных вопросах человек очень душевный, искренний, но ранима и обидчива.
В делах сложнее.
Анна очень эмоциональна, может часто колебаться, быть непоследовательной, что негативно отразится на исходе совместных проектов.
Всех благ!
Добрый вечер.
Человек с числом имени «5»- философ и созерцатель. Она- умная, творческая и свободолюбивая личность с аналитическим складом ума и нестандартным способом мышления.Стремится к обретению стабильности и свободы в жизни. Она не терпит давления со стороны других и если чувствует, что ограничена в чем-либо, то становится нетерпеливой и беспокойной. Ей свойственна постоянная активность, любознательность, смелость и непредсказуемость.Её раздражает однообразие и рутина, поэтому она постоянно стремится к переменам.Любит новые знакомства, путешествия, спорт, искусство и науку.

Наделена  сильным родительским инстинктом и чрезмерной опекой над близкими. Для нее очень важны дом, семья и друзья. Она нежная, любящая, ответственная и надежная личность.

Здравствуйте. Смотря в чем))) Как работник она может стать незаменимой, трудяга и не склочная натура… но относится будет к людям так, как они изначально к ней. Стать может хорошим другом, при условии, что эта дружба будет взаимной и не иметь корыстного расчета.
Всего доброго, удачи!

Добрый вечер. Анна человек не вполне в себе уверенный, но вполне старательный и вдумчивый. Как работник практически идеальный вариант, а вот в качестве самостоятельного специалиста толку будет не так много. Доверять можно, поскольку у нее довольно стабильный самоконтроль за соблюдением моральных норм и правил.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

да доверится можно
Здравствуйте! Анна осторожный, ранимый человек. Она не всех близко пускает к себе в душу. В ней нет агрессии, зависти, а вот обижаться может. Не скажет на что обиделась, но в душе обиду может сохранить.Если с ней сложились доверительные отношения, то выполнит свои обещая.В обману не склонна, необдуманные поступки может совершить только в состоянии сильного эмоционального волнения.
Всего доброго!
Полностью доверять   свои секреты не нужно, чисто деловые отношения.
Здравствуйте. По данным Анны выходит так: девушка отзывчивая, тонкая ранимая душа. Не злобная, не вредная. Девушка знает себе цену. У неё хороший вкус, как в одежде, так и в еде. Девушки с такими данными прекрасные спмьянинки, хорошие хозяюшки, могут вкусно готовить. Любят домашний уют, семью. Хотят рядом с собой видеть уверенного в себе мужчину. Может быть обидчива, но не злопамятна.
Характер нормальный, спокойный, добрый.
Доверять можно. Никому ничего никогда не разболтает. Обманом не занимается.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Да, она порядочна в своих делах и мыслях!

Добрый день) человек из категории энерго вампиров) Очень педантичная и аккуратная в работе, может быть дотошной  и требовательной по отношению к окружающим… Семья этой женщины идет под большим вопросом… Либо с созданием семьи проблемы, либо если семья есть, то в ней проблемы. Канал интуиции закрыт, поэтому таким людям тяжело в жизни, приходится прошибать лбом стены и много раз вставать на грабли, чтоб что-то наконец-то дошло..

В плане можно ли ей доверять —  надо смотреть еще и вопрошающего… И сравнить ее гороскоп относительно вашего. Насколько вам комфортно будет складывать общение друг с другом и насколько общие или разные у вас способы видения мира.

Всего доброго!

Анна достаточно рациональная, любит упорядоченные действия во всем,  в плане сотрудничества ей можно доверять серьезные вещи. Любит все планировать,  уверена в себе. Скорее всего ей можно доверять.
Здравствуйте. Анна девушка скрытная, многое держит в себе, круг общения небольшой, но друзья верные и надёжные, как и она, ей можно доверять. она не предаст и не обманет.