Анна 06.01.1984 мужчина Максим 19.10.1980 есть ли у него другая? или что с ним? Предчувствие очень плохое. Просто боль внутренняя. Он говорит устал и что у нас все хорошо. - вопрос №2011096

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анечка) Вам не о чем переживать и волноваться… ваше предчувствие это всего лишь доля самовнушения которая появилась тогда, когда в отношениях между вами и Максимом проскользнул холодок. Не волнуйтесь, Максим Вам верен… даже мысли об измене у него нет. У него есть свои проблемы, есть своий какой то внутренний дискомфорт, но с вами это не связано. НЕ говорите Максиму о своих подозрениях… это будет очень глупо и он очень болезненно отреагирует на всё. Просто будьте рядом и про0дйет его… очень скоро все наладится у вас… он просто вымотан… это пройдет!) У Вас хорошее будущее будет=)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Аннушка, Максим непростой человек, внутренних проблем у него хватает сейчас и вообще по жизни, но это не связано с Вами, он не врет.
Другой у него нет, верен Вам.
А у Вас крайне высока мнительность, внушаемость — очень тонко устроена Ваша душа. Однолюб, переживающий, мятущийся… Горе от ума и высокой чувствительности.
Максим же усугубляет Ваше состояние непростым характером, скрытностью...
При хорошей совместимости вы оба склонны к меланхолии, саморазрушающим мыслям, увы...
Но Вам переживать не нужно: все придет в норму. С Максимом у Вас светлое совместное будущее.
Всех благ Вам, Любви и гармонии!
Здравствуйте, его пытаются приворожить, в ближайшее время обряд начнет действовать и вы расстанетесь.
Здравствуйте Анна, Максим очень любит Вас, Вас он верен другой нет и быть не может. Сейчас у него плохое настроение, небольшие проблемы. Не расстраивайтесь у Вас вскоре свадьба на носу и малыша Вам вынашивать. Довеояйте друг другу! Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина стремится к равновесию, но сейчас на него навалилось много работы, стремится к достатку, должностному продвижению. Для вас хоть и есть что-то скрытое в отношениях, но это скорее его вопросы в деловой сфере. Любовных интрижек не наблюдается) А вот вы, Анна, своими сомнениями и необоснованными подозрениями можете обострить ситуацию, оттолкнуть его.
Всего доброго, удачи!
Связь присутствует, чувства есть, но указывает на женщину рядом с ним (близкую знакомую или мать), которая негативно на него воздействует по отношению к Вам. Из-за это мужчина в подвешенном состоянии. На данный момент если все так и будет продолжаться, то совместного будущего не будет. Сам же мужчина хоть и кажется «горой», но довольно ведомый к чужим советам. Если Вам очень дороги Ваши отношения, обратитесь за консультацией. Удачи Вам!
Другой женщины у Максима нет. Он на самом деле устал, ему надо немного развеяться, сменить обстановку. Возможно, личностный кризис, такое у всех бывает периодически. Надо отдохнуть, переключиться на что-то позитивное, чтобы жизнь не была монотонной.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!

Добрый вечер, Анна. Не вижу обмана со стороны Максима. Действительно просто устал, такое бывает. Высокая нагрузка, монотонные будни дают свое… Отношения безусловно не безоблачные у Вас, но вместе будете наверняка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анна.
Максим в настоящее время видит Вас слишком логичной женщиной, желающей расставить все точки над Ё.
А ему ой как не хочется именно сейчас подводить определенные итоги и принимать решения. Разумеется, некоторое охлаждение чувств есть… не буду лукавить… у Максима в душе идет даже какое-то разрушение старой модели отношений, переосмысление. И, если Вы будете пытаться остановить этот процесс или что-то выяснить, то перемены будут не в лучшую сторону. В целом, Максим относится к Вам действительно очень хорошо, любит Вас, практически считает Вас идеальной женщиной, связывает с Вами свое будущее. Но в настоящее время Вы как бы подавляете его своей энергетикой… Вы волнуетесь, переживаете — и тем самым передаете ему флюиды неуверенности и сомнений. Пожалуйста, успокойтесь… примите выжидательную позицию… отнеситесь к ситуации легче, подыграйте ему. Чем меньше Вы будете проявлять внутреннее беспокойство, тем скорее наступят благоприятные перемены. Через некоторое время Максим сам будет активно пытаться «вернуть ваше счастливое прошлое».
Всего доброго Вам. Любви и удачи!
Анна, Максим Вас любит, успокойтесь. На данный момент у него проблемы, но не в сфере личных отношений, а по работе. Он запутан, его беспокоит финансовая напряженность, кажется, что всё идет не так как ему хочется… Максим действительно устал и сейчас находится не в лучшей энергетической форме. Да, он скрывает от Вас, но  не то, что Вы думаете. Это — деловая часть его жизни напрямую связанная с финансами.
Успокойтесь и проявляйте к Максиму любовь и заботу, постепенно всё наладится.
Всех благ!
Здравствуйте!
Максим переживает не лучший период в деловой сфере.Резкие перемены касаются или задевают его. Озабочен финансами, нереализованными планами и еще обманом. Но, все эти процессы касаются его дел.Все это накладывает отпечаток на его эмоциональное состояние. Это не связано ни с какой другой женщиной. Планы по жизни быть с Вами, быть успешным в Ваших глазах.Сейчас очень важно не впитывать его настроение, а компенсировать его отрицательные эмоции, любыми положительными моментами, небольшой радостью.Период спада и усталости пройдет.
Всего доброго!
Здравствуйте Мужчина и правда как то охладевает к Вам Есть еще женщина о которой он думает, больше похоже из прошлого, Есть у него какая то тоска, или сожаления Но он старается не вспоминать, но его гложет печаль.Есть и бытовые проблемы, и рабочие, Но больше все таки душевного плана Но есть вероятность что он как то справится с этим, но это только вероятность. Всего доброго)
Добрый день Анна, не обижайтесь, но у Вас есть соперница, женщина по стихии огонь. Пара по судьбе Ваша с ним, и чувства есть взаимные, но влюбленность  и другая его так же тянут. И в душе  Вы у него и пара с Вами.
В будущем так же просматривается треугольник, если ничего не менять, то пара может и расстаться через 3 и месяца.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте Аня.
Любит вас Максим, очень любит. Не представляет свой жизни без вас. Ревнует вас, боится вас терять, не хочет этого.
Нет у него никого кроме вас и не было. Однолюб он. Да и вы его полностью устраивает во всех смыслах, зачем ему другая, если у него есть вы, любимая и родная.
Предчувствие вас не обманывает, в данное время у него как-то дела не складываются. С финансами у него проблемы, думает часто об этом он, ищет выход.
Из за думок своих очень устал.
Под держите его пожалуйста, в данный момент. Он будет вам благодарен.
Более подробно обращайтесь, дополню бесплатно.
накручиваете себя много и всегда так у ас… у него кроме работы нет в голове ничего…
Добрый день, Анна.
По картам я вижу, что вы очень сильно ревнуете Максима.Думаете, что вам делать: идти за этими отношениями или оставить все как есть.В отношениях ощущаете холод, отчуждение. Есть какая то женщина, которая очень сильно им заинтересованна и вы это знаете. Он вообще он вас я вижу закрыт, все чувства держит при себе, чувства у него есть, это влечение, страсть, эмоции. Но та женщина делает, все чтобы завоевать его вновь, т к я вижу она знакомы давно, не первый год, она из его прошлого. Она на него что то шепчет, читает заговоры, это я как вижу криво, но работает все же. Поэтому от него вы чувствуете холод, отчуждение и отдаление. Он закрыт с вами. Очень тяжелое общение сейчас у вас, много трудностей и преград. Если эту преграду убрать-вы будете вместе, т к я вижу чувства есть у него, но они глушатся магией. Если не убирать это влияние -то в будущем вижу ссоры, дискусии, конфликты, отношения сойдут на нет постепенно. Могу помочь.
Анна, Максим испытывает к Вам симпатию,  и я бы даже сказала, влюбленность. Только ситуация в отношениях спорная. отношения нестабильны. Другой у него нет, но дело в непонимании в паре.  Он чувствует что  не совсем  к Вам близок и ничего не может с этим сделать на данном этапе. Он как бы не может понять Вашу душу, и разделить сердечные чувства в равных долях. Этому есть объяснение, оно тянется их его прошлого. И в принципе, со временем Вы можете это  нормализовать.   Может и не стоит так болезненно воспринимать эту ситуацию, чтоб не навредить отношениям. Попробуйте дать время чувствам...   На будущее у Вас с ним многое улучшится и даже просматривается  крепкие отношения вплоть до замужества и рождения ребенка.  Поэтому Вам скорее всего нужно сейчас немного потерпеть, ведь ничего серьезного не происходит, а  со временем ситуация станет намного лучше и все придет в норму.
Здравствуйте, Анна! У Максима действительно эмоциональное перенапряжение и внутреннее раздражение, он относится к Вам искренне, другой у него нет, будьте с ним внимательнее, не ревнуйте, в ваших отношениях будет гармония. Удачи и счастья Вам!