Сглаз, порча? Или просто не везет? - вопрос №201123

Доброго времени суток уважаемые эксперты!

Интересует есть ли на моем друге порча/сглаз/проклятия Личные данные: Имя: Звонарев Руслан Николаевич Дата родждения: 6 ноября 1983г Родился в Кемерово. Работает продавцем-консультантом, не везет какраз таки в работе.

У человека прям черная полоса, интересует есть ли что с этим связаное с области эзотерики, заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По приведенным данным негатива не видно, но при просмотре по фотографии иногда негатив выявляется. Поэтому Вашему другу лучше пройти индивидуальную консультацию у конкретного эксперта. Обращайтесь — продиагностирую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дате рождения негатива не видно.Действительно, нужно посмотреть фото, на котором изображен человек целиком.

Возможно, что у него сейчас идет так называемый, нулевой цикл, а возможно, ему перекрыли ту самую работу...

В любом случае, пусть не отчаивается, ему можно помочь.

Желаю удачи!

пришлите фотографию его и если он ваш близкий человек-то и вашу тоже.Посмотрим