Как сложится моя личная жизнь? Татьяна 19.06.1978г. Минусинск Красноярский край - вопрос №2011247

Ответы

Татьяна вы не указали что именно в личной жизни вам интересно узнать.Но по предварительному просмотру вижу у вас предупреждение о неумеренности в некоторых поступках, и нестабильность.Вы сами создали ситуацию сами её решить в силах.
по всякому… Будут и не совсем позитивные моменты. а всё из за Вашей доверчивости и мягкости характера