Ув.эксперты, я уже давно одна, скажите будет ли к меня своя семья, муж и дети, когда буду по насточщеиму счастлива. Когда это может произойти? Светлана Валерьевна 12 января. 1982 спасибо за ответ - вопрос №2011289

Лучший ответ по мнению автора

В течение 3-х ближайших лет у Вас будет удачный брак. С будущим мужем Вы пока не знакомы. После свадьбы в течение 2-х лет родится ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы несете на себе негативное воздействие, оно у вас стоит как преграда на все, здоровье, финансы, личная жизнь, вас чистить нужно, желательно с вами по работать по фото, вам самой легче будет удача вернется. пока у вас все так и останется.
По фото в профиле, я вижу определенную деструкцию в энергетических каналах ауры, которые отвечают за личное счастье. Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.