Меня зовут Ирина 21.05.1985 моего мужа зовут Павел 08.02.1986 он моя судьба или нет? - вопрос №2011300

Ответы

да ваша судьба
Здравствуйте.ответ-Нет.он не Ваша судьба.у Вас есть предчувствие и страх потери и разрыва с любимым.
Доброго дня Уважаемая Ирина.
Вы оба настолько пугливы и неуверенны друг в друге… возможно причина в недостаточном «букетно-конфетном» периоде предшествовавшему свадьбе, хотя прошло не так уж и мало времени со дня свадьбы.
Я не могу сказать, что Ваши отношения стабильны.
Павел ведомый человек и все решения будете принимать Вы.
Сейчас будет хорошо для Вас научиться не бояться будущего. Некий «натяг» в эмоциональном плане продлится в течении года. Сможете пройти вместе этот год - почувствуете уверенность и обретете внутреннюю стабильность.

С Уважением к Вам.
Павел является для Вас судьбоносным человеком, он не просто пришел в Вашу жизнь! Как будет развиваться ваша жизнь, какой вариант её развития Вы выберете, зависит только от Вас. Возможен в дальнейшем вариант, связать судьбу с другим человеком!
Как вариант судьбы-Павел совсем не плохой мужчина.Оставьте сомнения и наслаждайтесь жизнью.