Вадим 29.06.1998,18:45-г.Джанкой АР Крым. Выбираю где обучаться в вузе между Севастополем и Белгородом на инженера.Какой город выбрать,чтоб дальнейшая жизнь сложилась найлучшим образом? Помогите пожал - вопрос №2011543

Вопрос задает мама чтоб помочь сыну, сегодня нужно принять решение, очень прошу- помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что Белгород будет для вас более перспективным.