ПОМОГИТЕ - вопрос №201166

Здравствуйте уважаемые эксперты.Очень нужна ваша помощь.Человек умирает от любви причины незнаем все время плачет на протяжении 7 месяцев и пытаеться веруть мужчину.Помогите пожалуйста.Извените но не очень хорошо умею пользоваться данной системой.Как с вами возможно связаься и отправить фото и данные? Спасибо всем ответившим

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без согласия и желания самой девушки вы не сможете помочь.

Полностью согласен с Яной. Захочет пусть обращается, научу управлять самой собой, успокоится, упорядочить мысли и дальше жить и строить отношения.