Здравствуйте!что чувствуют и думают эти люди друг о друге? - вопрос №2013231

игорь 02.02.84 лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
30.06.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства между ними но есть и препятсвия со стороны мужчины… вместе могут быть если оба будут добиватся этого.
30.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Девушка нравится Игорю, он демонстрирует к ней явный интерес.  Игорь нравится девушке, она испытывает к нему чувства, но если речь идёт об отношениях, то Елена не спешит. Рядом с ней просматривается какой-то другой мужчина старше.Возможно что отношения с ним либо были в прошлом, либо ещё не завершились. Их истинные отношения к Вам покажет подробный просмотр и анализ. В личной консультации расскажу все детали на основе подробного просмотра ситуации, который выявит все аспекты взаимоотношений. 
30.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Вам кажется.что Вас не понимают и не ценят.есть обида.мужчина стоит на пороге принятия важного решения.от которого будет зависеть дальнейшее развитие отношений.в отношениях тревоги и неурядицы-напряжённая атмосфера.перспективы скажем не плохие в будущем.у Вас есть надежда на светлое будущее.
30.06.16
Здравствуйте.

По картам видно, что между ними начались взаимные проблемы, сложные достаточно, они не могут найти общий язык, винят друг-друга, у них нет положительных чувств друг к другу. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
30.06.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store