Здравствуйте!что чувствуют и думают эти люди друг о друге? - вопрос №2013231

игорь 02.02.84 лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства между ними но есть и препятсвия со стороны мужчины… вместе могут быть если оба будут добиватся этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Девушка нравится Игорю, он демонстрирует к ней явный интерес.  Игорь нравится девушке, она испытывает к нему чувства, но если речь идёт об отношениях, то Елена не спешит. Рядом с ней просматривается какой-то другой мужчина старше.Возможно что отношения с ним либо были в прошлом, либо ещё не завершились. Их истинные отношения к Вам покажет подробный просмотр и анализ. В личной консультации расскажу все детали на основе подробного просмотра ситуации, который выявит все аспекты взаимоотношений.
Здравствуйте.Вам кажется.что Вас не понимают и не ценят.есть обида.мужчина стоит на пороге принятия важного решения.от которого будет зависеть дальнейшее развитие отношений.в отношениях тревоги и неурядицы-напряжённая атмосфера.перспективы скажем не плохие в будущем.у Вас есть надежда на светлое будущее.
Здравствуйте.

По картам видно, что между ними начались взаимные проблемы, сложные достаточно, они не могут найти общий язык, винят друг-друга, у них нет положительных чувств друг к другу. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации