Здравствуйте эксперты. Хочу продать квартиру свою трех комнатную, закрыть остаток кредита, и купить в этом же районе двухкомнатную. Интересует. Стоит ли мне вообще это делать? Если да то получится ли - вопрос №2013291

выгодно продать и купить? Если да то когда?
4 ответа

Ответы

Квартиру продавать не стоит, если сделаете это, то пожалеете о сделанном.
Доброго времени суток!
Дарья, квартиру стоит продать-тем самым Вы сможете освободить себя от обязательств и купить более уютную.
Благоприятный период для сделок с недвижимостью октябрь-ноябрь 2016 года.Но у Вас сделка может затянуться из-за проблемы с покупателями, не сразу сможете найти.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Квартиру продадите, но потом будете жалеть, так как новая Вас не будет устраивать.
Совет: не торопитесь продавать!
Решение ваше правильное. Продадите и рассчитаетесь по кредиту. Вот при покупке новой квартиры будьте внимательны. Есть риск быть обманутой.