У меня 10месяц назад была медикаментозная выкадищ на 12недель после этого не могу забеременеть что делать у врача была сказала надо ждать год И месячные иногда приходить во время а иногда не во - вопрос №2013434

время нерегулярый цикл
1 ответ

Ответы

Вероятно Вы оговорились и, был самопроизвольный выкидыш или прерывание беременности по медпоказаниям. После этого проводится противовоспалительное лечение, обследование на предмет выяснения причины. Беременеть не рекомендуется  в течение 6 месяцев.  Сейчас можно начать подготовку к беременности. Если в течение года беременность не наступает, необходимо начинать обследование по поводу бесплодия