Здравствуйте! Хотел бы узнать ваше мнение по тревожащему меня недугу Вот уже где-то неделю у меня температура около 37-37.2 и потливость и - вопрос №2013456

подавленное состояние Утром температура меньше-в 8 часов она была 36.5.А потом она опять повышается до 37-37.2 Может ли это быть связано с моей сердечно-сосудистой дистонией или это признаки другого заболевания?
1 ответ

Ответы

Нет не связано. Признаки другого заболевания.