приснился сон, в котором белая собака очень большая, как овчарка, пыталась, вернее как бы прикусила мне левую руку, но не больно, и повернув ко мне морду, я узнала в ней глаза бывшего возлюбленного - вопрос №2013587

Дата рождения:1977-04-01
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Сон ваш говорит о том что рядом с вами находится человек который в трудную минуту сможет вам придти на помощь.
Всех Благ