Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Знаю ли я этого человека? Марина, дата рождения - 22.06.1988, время около - 21.00, место рождения - Москва - вопрос №2013595

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как минимум  2 раза уже замуж могли выйти- 2007-2009,

Что то не понятное в 2012-2015,

 и сейчас с июня 2016 года по 2019- время для замужества

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина к вам с симпатией уже есть. брак именно с ним будет в течени  2-3 лет
Здравствуйте! В Вашем окружении есть мужчина, который заинтересован в Вас, очень серьезно. У Вас присутствуют сомнения, но если Вы подумаете, сомнения уйдут и брак может быть в течении полутора лет.
Всего доброго!
выйдете в 2020 году.Человека не знаете появится в вашей жизни в следующем году… появится и останется навсегда.
Добрый день.Замуж вы выйдете в 2019 году.Мужчину знаете.очень часто пересекаетесь.и вы замечаете.как он не ровно дышит к вам, в целом могу сказать то что, скорее связан он с вашей работой.Он высокий.темненький.очень интересный внешне и внутренне.интересно с ним общаться.Поэтому оглянитесь вокруг.такой человек обязательно должен быть в вашем окружении.Удачи вам
Здравствуйте.ответ-Да знаете его.брак в течении года.
Здравствуйте Марина. Выходит, что знаете вы его. Он темненький, рост выше среднего, глаза карие- каре- зелёные, крепкого телосложения, не толстый. Он вам в этом году предложение сделает.  И в начале марта вы узаконите отношения, ещё вышло, что венчаться будете с ним.
У вас будет счастливая семья и двое прекрасных разнополых детишек: мальчик и девочка.
Более подробно обращайтесь, дополню информацию.
В этом году замужества нет. Следующий год будет более благополучный в этом плане. Предстоит знакомство с МЧ, возможно Вашего возраста или на 1-2 года моложе. Выйдете замуж за него к концу следующего года или начале 2017г.
Желаю удачи!
Здравствуйте. Мужчину. за которого выйдите замуж, знаете, брак во второй половине следующего года.

Здравствуйте! Карты показали, что со своим будущим мужем вы еще не знакомы.Ваша встреча состоится в 2017 году. Он будет примерно вашего возраста, светловолосый, худощавого телосложения. Отношения будут развиваться между вами в серьезном ключе.Замуж выйдите в течении 1,5 лет после знакомства .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Марина.
С этого года шансы выйти замуж у Вас резко повышаются. Также Вы будете достигать впечатляющих результатов по работе. Ищите человека с широкими взглядами, увлеченного своим делом и людьми, общительного и подвижного. Счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Марина.
В этом году у вас много чего произойдет.Познакомитесь с молодым человеком или через трудовую деятельность, или через интернет.Отношения можно развивать, хотя больших чувств сразу не ощутите.
Но и сейчас у вас есть заинтересованность в неком мужчине.Серьезные отношения с ним не так уж невозможны.
То есть именно в этом году сможете определиться, заложить фундамент будущего, мечта создать семью очень близка к воплощению.
Не упускайте ни дня из текущего года.
Всех благ, удачи.