Загадала сон на пустое,полное что-либо.Приснился грузовик с полностью забитым вещами кузовом,якобы соседи переезжают.Я с какой-то незнакомой женщиной - вопрос №2013658

стою на дороге, наблюдаю за ней.Машина тоже стоит.Так будет перемирие или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!  Ваш сон говорит сам за себя и означает, что желаемое будет достигнуто (исполнено). Добрых Снов!