Ждет ли их будущее? - вопрос №2013764

Добрый день, уважаемые эксперты! Денис родился в Москве 30,04,1993 г.р. и Елена 26,09,1992 г.р. ( родилась в Брянске и живет в Москве). На протяжении двух лет непонятные отношения с Денисом, он постоянно пропадает, но говорит что любит и не готов к семье… Не знаю чего ожидать? Любит ли он Елену? Будет ли у них будущееизображение из вопросаизображение из вопроса? помогите, пожалуйста...

Ответы

Елена, в ближайшее время поведение Дениса не изменится кардинальным образом, по крайней мере до конца года. Если Вы готовы с этим мириться, то подобного рода отношения будут продолжаться. Если нет, тогда есть шансы встретить другого человека ближе к концу следующего года. Хотя, в принципе чувства у Дениса есть, но характер его изменить будет трудно. Он действительно не готов не только к семье, но и к стабильным отношениям, любит погулять, перемены, общение, может погрузиться с головой в развлечения и обо всём забыть.

@ SOFIA CHERNAYA