здравствуйте,помогите советом:стиралҗная машина канди,работает стирает,на этапе отжима,все индикаторы выключаются ,замигает кнопка аква плюс и не - вопрос №2014151

выключишь, не откроешь дверцу, фильтр проверяла засорился вычистила, но машина так же не отжимает.что делать?

Ответы

тут  поройся   скорее всего уже и в железке проблемы — может перепрошивать…