Помирится ли Олег 15.01.66 со мной.Кристина 06.01.1992 и будем мы ли с ним вместе? - вопрос №2014695

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно помирится, разве он  сможет без  Вас? Но пока наберитесь терпения и подождите. В этом месяце точно появится сам в Вашей жизни по  собственной инициативе. Отношения будут развиваться. Будете вместе, но не сразу. Есть препятствия в виде другой женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, снова вместе не будете, возможна только физ.близость и связь, основанная на ней