Что чувствует ко мне этот молодой человек? Эмин, 15.11.1994 Анастасия 21.05.1994 - вопрос №2015436

P.S. часто снится, хотя мы давно расстались.

о нем не вспоминаю, давно счастлива в других отношениях.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас связывают не оконченные уроки жизни, ваши отношения закончились не совсем на нужнойточке, он думает о вас, поэтому вы его вспоминаете и он вам снится, он в отношениях но вас сравнивает и переоценивает всё и представляет если было так а не эдак, вам надо сходить в церковь и попросить здравие за этого человека вам станет на душе легче и вы его отпустите, дело в том что вы как бы в сомнениях стоите правильно ли поступили. Присылайте мне фото я вам подробнее отпишу! Счастья вам дорогая, и горите, что бы посещать путь себе и вашему мужчине!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Он ощущает некоторую разочарованность, возможно обида, хотя сам находится в отношениях. Что бы сказать точнее нужно фото.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA