Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 недели назад радиоволновым методом удалял 4 маленьких папилломы на члене, в принципе все шло как надо - - вопрос №2016250

корочки отваливались, и вроде затягивались ранки. Но вот спустя 12 дней решил заняться сексом, и походу кое где еще осталась или корочка или ранка незажила до конца, но на том месте я натер до крови, не скажу, что он шла сильно, но как прижег почувствовал что нормально так печет… Ничего страшного в этом нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Конечно, это не очень хорошо. Т.к. есть опасность для заражения ИППП через открытые раны.
Обработайте эти раны раствором Мирамистина двухкратно перед сном и потом на следующий день еще три раза за день. Если ИППП не было, то это поможет.
Добра и здоровья вам!