Я Инна 1985 хочу узнать вернётся ко мне Сергей 1958 или не вернётся - вопрос №2017172

3 ответа

Ответы

Уважаемая Инна, к сожалению, на сегодняшний день, Сергей не настроен на возвращение.
Были у Вас споры из-за каких то вещей (поступка связанного с чем то материальным)… много неурядиц вокруг Вас и Сергея.
У Вас будет еще встреча… но довольно много недосказанности между Вами.

С Уважением к Вам.
Здравствуйте.ответ-Да.вернётся-это Ваша судьба.
Да, вернется. Но это не произойдет быстро.