Здравствуйте уважаемые эксперты. Как ранее я писала я беременна. Сейчас уже пошла 19 неделя беременности. Сегодня утром у меня было небольшое - вопрос №2017384

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как ранее я писала я беременна. Сейчас уже пошла 19 неделя беременности. Сегодня утром у меня было небольшое
количество крови при этом живот говорит что не болит. Позвонили гинекологу сказала пусть лежит. Типа пока кровью не начнет истекать госпитализации не будет (вот такие врачи). Я переживаю. Скажите нормально ли у меня протикает беременность или может самые худшие опасения т.е замершая беременность не хотелось бы сидеть и ждать когда совсем станет плохо. Живем в поселке УЗИ здесь нет, чтобы сделать УЗи надо ехать в столицу это 100 км да и воскресенье сегодня. Помогите пожалуйста. Татьяна 03.12.1982 18:15 мин Казахстан
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Угроза прерывания есть.