Есть ли у меня будущее с девушкой (светлана 25.07.1982), когда мы встретимся, она у меня по судьбе ?или другая женщина?николай 02.12.1977 - вопрос №2017896

Ответы

Вижу — влюблены серьезно и сильно переживаете! Хочу вас обрадовать — ваша девушка вам по судьбе идет!
Семейная жизнь с ней!
здравствуйте. все в ваших руках. приложите усилия. и она посмотрит на вас по другому.шансы есть главное не упустить этот шанс
По Судьбе у Вас другая женщина.