что будет? - вопрос №201847

Здравствуйте. У меня такой вопрос, будут ли у нас общие дети? Создадим ли мы семью? Если такого не будет, как долго продлятся наши отношения?

Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общих детей не вижу, но отношения еще какое-то время могут существовать, могу сказать, что во многом их будущее зависит от вас самой, карты четко показывают, что вы можете и сами передумать и отказаться от того, что не имеет отдачи и развивается односторонне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можете быть уверены, что в ваши отношения вмешивались магией, вижу что на Татьяне есть сильный негатив, это серьезная порча, которая мешает ей вообще быть счастливой в жизни, Татьяна по моим картам падает, как человек, который ничего не может поменять в ситуации и поэтому вынужден только надеяться и выжидать, Станислав же долго ждать не станет, вижу что эти отношения ему наскучили.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

Здравствуйте! Какие-то страдание будут у Вас. Расставание. У него другая, у Вас другой мужчина будет скоро. И ребёнок от другого мужчины. Удачи!)

Вы часто ругаетесь, вы ему недоверяете, а он вам.Вам надо успокоится, у вас еще есть шанс создать семью.

Здравствуте, Татьяна. К сожалению, рождения общих детей у вас в ближайшие два года не видно.

Отношения будут на грани распада.