Добрый день мне подкинули мертвую птицу на участок и одну к основанию дерева что это такое - вопрос №2019063

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обычно на мертвую птицу делают подклад… Если же подкинули, то хотят, чтобы Вам было плохо! В данном случае надо смотреть ситуацию, которая привела к этому…
Здравствуйте возможно кто то просто хочет вам насолит а возможно и подклад  со злым умыслом
Обычно мертвую птицу подбрасывают как подклад на болезнь.А может они просто умерли когда летели и упали к вам на участок.