как мне избавится от кредитов? Наталья 11.02.1979 - вопрос №2019714

Ответы

Здравствуйте.В рамках вашей судьбы нет источника прихода денег через азартные игры, через выигрыш. Все ваши финансы поступают к вам в результате упорного труда. Надо рассматривать только такой вариант — искать дополнительный источник финансов через работу.Ещё -у вас есть шанс улучшить финансовое положение с помощью партнёра -спонсора.В этом месяце есть поездка, есть важные новости, оформление документов, возможно вам предстоит сделать какой-то выбор или вступить с кем-то в партнёрство.
У меня есть методика, следуя которой вы сможете сократить расходы где-то в 1,5-3 раза, БЕЗ экономии. Проверено на себе - работает «волшебно», хотя и требует минут 15 в день. Методику эту узнал у эксперта по финансовому планированию, долларового миллионера. Она проста в применении и стоит не дорого. Я также автор книги «Как жить счастливой жизнью на 100$ в месяц, не ограничивая себя ни в чем нужном для жизни». Там масса советов, а вы можете выбрать какие-то, которые вам подходят, и благодаря этому сократить расходы, поэтому значительно быстрее погасить кредиты. Книга стоит тоже не дорого.