Здравствуйте, мне сегодня т.е. с понедельника на вторник приснилось, что я похудела и пришла в институт, и все мои одногруппники удивились и стали меня о чём то расспрашивать. А одна моя одногруппница - вопрос №2020080

стала мне завидовать, причём прям было заметно как она завидует(при всех). Я прочитала в соннике, что если приснилось похудение это к бедности. Просто я сейчас как раз худею, у меня 15 лишних кг. Как этот сон можно правильно истолковать? Он пустой или вещий? Анастасия.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не пустой, и означает, что Вы с успехом добьетесь желаемого, — «себе — на радость, чужим — на зависть»). Добрых Вам Снов!