Добрый день.Молодой человек не хочет расписываться.Живем вместе 8 год,что делать в данной ситуации? Дата рождения:1971-09-23 - вопрос №2020668

2 ответа

Ответы

провести обряд на брак. по фото можно. если смотреть по совместимости для брака это союз очень хороший. смотря по нему нет в нем решительности и ее нужно придать ему
Здравствуйте, значит ему так комфортно, он боится что после штампа в паспорте вы можете изменить к нему свое отношения, боится ответсвенности и контроля с вашей стороны.