Техническая документация - вопрос №202074

Уважаемые эксперты, не лишние ли в следующем предложении выделенные слова? «Над оборудованием и с боковых его сторон должно быть свободное пространство НА РАССТОЯНИИ не менее 5 см для циркуляции воздуха». Или, может быть, лучше каким-то образом трансформировать предложение? Спасибо

Ответы

Над самим оборудованием и с боковых его сторон необходимо свободное пространство для циркуляции воздуха, не менее 5 см.