Нумирология - вопрос №202079

В моей психоматрице 5 двоек. Что это значит для меня? Юлия. Я родилась 22.10.83 г. Около 5 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Юлия.

Цифра «2» в психоматрице обозначает энергию. Много 2-оек ( у вас 5) указывает на человека-донора. С одной стороны хорошо иметь столько энергии, она перекрывает некоторые проблемы в здоровье, дает много сил. Но плохо то, что надо уметь правильно расходывать эту энергию.

Удачи Вам! С днем Св. Валентина!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Полностью согласна с коллегой. Добавлю, что Вы можете долго общаться с людьми. Разговоры забирают много энергии. Значит Вам подойдет работа связанная с переговорами или общением с большим количеством людей.

С уважением, Надежда.