Ведет ли сейчас в Арбитражном Суде Москвы Гурген Артурович 01.06.1987 дело о взыскании денежных средств в пользу Ольги 09.06.1974 с арендодателя «Базы Москваретская» за причинение нанесенных убытков? - вопрос №2020880

600 p
При незаконной сдаче в аренду помещения и его сносе.

Дополнение автора от 03.03.17 14:22:35
Снесли Кафе с Пекарней на территории Базы «Москваретская», т.к. объект был незаконно построен по причине арендодателя, были взяты кредиты на очень крупные сумы денег для строительства, сейчас идет дело в Арбитражном Суде о возмещении причиненного ущерба, дело ведет Гурген Артурович 01.06.1987, дело почему то затягивается больше 2 лет по неизвестной причине (адвокат на звонки не отвечает). Скажите пожалуйста, идет ли сейчас дело в Суде, вернут ли арендодатели деньги за причиненный ущерб, и если да, то когда?

Ответы

Доброго времени суток!
Ольга, я не вижу продвижений по Вашему вопросу, видно так же что возврата средств пока не будет.
Так же Ольга, в Вашей энергетике есть проблемы, есть  негатив.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Да и достаточно уверенно. Это достаточно тяжелое, затяжное мероприятие но оно несет Ольге смену эмоционального на исцеление и выход  из угнетенного состояния.
дело приостановлено и передано на повторное расследование.
Дело не ведется… им дешевле притормозить его… чем выплатить компенсации по суду… в замороженном состоянии будет еще год… потом все стремительно решится и сумма будет отличатся от той, которую ожидаете. Есть рунный став для выигрыша в суде.
Нет, там подкуп виден. Дело спускают на тормозах… Смотреть нужно ситуацию, может есть возможность для магического вмешательства.
Здравствуйте.Не вижу, что ваше дело как-то продвигается вообще.Деньги вернут в очень маленькой сумме, в течение года примерно.Вам бы поменять адвоката, а то так и будете тянуть кота за хвост.Всех благ!
Здравствуйте. Для того что бы все закончилась в вашу полузу вам необходимо сменить адвоката, который поможет вам вернуть затраченные, вложенные деньги.Для сдвигов в этом деле вам необходимо сменить тактику, по хлопотать еще придется  .Помочь может вам женщина адвокат.
Возвращение денег будет, но те так скоро.
он вас обманывает… деньгу будут, но с нервотрепкой…
Добрый день дело идёт, но с неохотой, там обложили его запутано. Вам надо менять адвоката. Вы ещё долго не получите результата, если будете работать с этим молодым человеком. У него идёт
Ничего не ждите от этого адвоката, он слабый очень. Толком не занимается, аргументы слабые и ему это дело уже не интересно. По столько по скольку. Если оставить как есть, то ничего вы не вернете, и будет тянуться еще долго. Сейчас лежит все мертвым грузом. Меняйте резко адвоката, но спешите, не факт, что в данный момент найдете лучше. Тут главное цена вопроса и не прогадать.
Здравствуйте, дело на данный момент в суде не ведется, через 3-4 месяца сдвинется с мертвой точки.
Деньги за причиненный ущерб вернут вам в течении полугода, часть денег получите в августе, часть в сентябре.
Толку нет, адвокат не работает, будете менять его через три срока(недели, месяца).
Здравствуйте!
Дело приостановлено. Адвокат этим не занимается.
Нужно Вам самой браться за это и всё поднимать.
Возврата денег в этом году не просматривается.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Такое чувство, что Ваш адвокат с противоположной стороной договорились «полюбовно» специально дело спустить на проигрыш… Вам нужно самой принимать участие и протолкнуть своё дело, иначе видны только встречи его и разговоры, да и то они идут в его интересах больше. Сейчас по картам полная заморозка и разрушение дела, так что денег можете вообще не увидеть, если не предпринимать ни чего Вам самой.
Здравствуйте
1. Дело «зависло», так как адвокат и судьи получили вознаграждение за то, чтобы затормозить дело
2. Ситуацию можно решить с применением магии, но все равно придется менять адвоката

Здравствуйте.есть какой то нюанс.это специально затянуто.тут все просто как на ладони, и особо то проблем в деле нет.но есть специальная договоренность с людьми, чтобы особо не торопиться.думаю тут как говориться все подкупленно, и сложно будет вернуть деньги.но тем не менее это получиться вернуть причиненный ущерб.Но думаю не раньше чем во второй половине года.затягивают специально.хотят отскочить, но не получиться.вы должны взять его в оборот.и призвать к этому вашему делу дополнительных грамотных людей, чтобы активизировать все.Думаю что удача будет на вашей стороне, если перестанете просто ждать, они хотят все свести на нет.возьмитесь за это дело, прошустрите и тогда они отдадут деньги очень быстро! Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
В данный момент дело приостановлено.
Нужно приложить немало усилий чтобы добиться желаемого, ни в коем случае нельзя пускать на самотёк, тогда арендодателям всё сойдёт с рук.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Не ведет на данное время. Нет некоторых данных.Деньги будут возвращены Ольге года через два.
Энергетически есть ошибки и с Вашей стороны. По этому разрешение ситуации затягивается.

Здравствуйте.
Дело оказалось слишком сложным для этого адвоката. Решить он его не смог. В течение года вопрос решен не будет. Но, если вы найдете компетентного в этом вопросе адвоката, который активно займется этим делом, то часть денег все же вам вернут.
Будут затраты на решение вашего вопроса.
Здравствуйте
Ваше дело не в активно не ведут.Его заморозили .
Ищите другого адвоката.
пришлите Ваше фото, посмотрю что будет в итоге
Дела в арбитражном суде  всегда ведутся долго.  Но Ваш адвокат делом не занимается. Вам нужно брать другого адвоката,  а на этого писать жалобу в Адвокатскую оплату.  И делать  все надо  быстрее.
 С уважением, Юлиана
К сожалению, Ваше дело отложили на дальнюю полку. Его не закрыли и не приостановили, а просто не спешат им заниматься. Я не вижу каких-то договоренностей с другой стороной или каких-то подкупов. Но, похоже, что Вашему адвокату данное дело не особо интересно ни в плане опыта, ни в плане престижа (карьеры), ни в плане обычного интереса к нему. Он просто пустил его на самотек, надеясь, что «само собой рассосётся». Аргументировать задержку по данному процессу он может только недостаточностью собранного материала и тем, что у него нет всех данных для выстраивания логических цепочек или что они там выстраивают при сборе информации.
Карты советуют Вам выбор. Либо Вы идете и устраиваете скандал этому Гургену Артуровичу, призывая его к исполнению своих обязанностей. Но, при этом скандал должен быть в кабинете его непосредственного начальника, чтобы тот его тоже стимулировал. либо второй вариант — найти другого, более толкового адвоката, который будет порезвее и поответственнее.
Иначе Вы еще долго и нудно будете ждать окончания дела. Если возьмете всё в свои руки, то к концу лета — началу осени вполне можете получить компенсацию. Только, как мне видится, сумма будет меньше той, которую Вы заявили изначально или часть суммы Вам предложат возместить каким-то бартером.
Желаю успехов в завершении дела!
Нет у него уже другие дела