Добрый вечер! Пытается ли этот мужчина найти меня, как часто думает обо мне? Светлана, 25.08.1983 и Томас 11.01.1981 С уважением! - вопрос №2021087

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как-то резко общение оборвалось у вас, мужчина в недоумении сейчас. Хочет общаться с вами, увидеться. У вас какой-то неприятный осадок на душе. Личного общения не просматривается, на расстоянии люди. Он беспокоится и часто думает о вас. Искренне хочет наладить вашу связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пытался найти, теперь успокоился. Вспоминает с любовью и болью.
Всех благ!
Ваши отношения были завязаны на финансовых вопросах. Какая-то завуалированная вовлеченность в дело или события. У Томаса двойственные мысли — на фоне влюбленности есть злость на поступок, который Вы совершили. Искать пытался, чтобы выяснить что к чему и найти справедливость. Но, поиски н увенчались успехом или он получил только частичное удовлетворение. Вы как будто улизнули от него в последнюю минуту, для него это было неожиданностью.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Здравствуйте, да пытается и очень скучает! вы для него важный человек!    Удачи!
Здравствуйте, Светлана.
Эмоциональная связь просматривается, переживания с вас считываются, ощущение что ушли от него, т.е ваша инициатива отдалиться. Он сейчас в непростой ситуации, пытается решить возникшие трудности связанные с домом. Возле него видна женщина, денежные вопросы. Любви я с его стороны не вижу, а вот у него есть негативные эмоции, материалка чувствуется, желание всё разрешить как можно быстрей. А вот вам на будущее нужно быть осторожней, остерегаться обмана и людей при власти. Так же нужно беречь своё здоровье.

Здравствуйте! Карты показали, что да, мужчина пытается вас найти, часто думает о вас, хочет видеть вас, поговорить, встретится с вами, т.к. вы для него любимая девушка, не смотря на проблемы между вами .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Светлана. Томас не редко думает о Вас, поэтому поиск информации о Вас идет с его стороны, но не более того.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Мужчина Вас помнит, воспоминания греют душу, не оставляет попыток найти возможность связаться с Вами. Всего доброго!
думает о вас, стремится, мысли романтичные с надеждой и участием к вам, ожидание благосклонности и взаимности.
всего доброго.
Здравствуйте, Светлана.
Чем больше времени проходит, тем слабее его чувства.Да, эмоции к вам были, нравились ему.
Но натура у него слишком прагматичная-«с глаз долой, из сердца вон»-это про него.Он не будет жить лишь воспоминаниями, слишком любит жизнь реальную, каждодневную.Не откажется от удовольствий и возможностей, которые она предлагает.
О вас вспоминает с ноткой грусти и ностальгии, но попыток найти вас предпринимать не будет.
Свое прошлое для него ценно, а в будущем он не видит себя с вами.Считает, что отношения-завершены.
Всех благ.
Здравствуйте, Светлана.
Думает о Вас, как о потере. Искать не пытается. У Вас впереди идет светлая полоса жизни.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Мужчина скучает и часто думает о Вас, пытается Вас найти, в душе у него разочарование.
скором времени вы увидитесь и у вас будет приятный разговор…
Здравствуйте Светлана! Томас думает о вас практически постоянно, вспоминает, и сожалеет за свои поступки.Найти бы вас он хотел, только вот сомневается что вам нужен.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!