Здравствуйте. Пару дней назад в салоне я хотела выйти с черного цвета и стать блондинкой. Не знаю зачем я согласилась за такие деньги на эффект омбре, но всё же меня покрасили золотистой краской.На - вопрос №2021270

изображение из вопроса изображение из вопроса
корнях пепельный плюс темно-русый. Хочу холодный блонд. Чем обесцветить корни если это нужно и какой краской покраситься? Лонда 12/61 не подойдет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам бы медный или рыжий цвет хорошо подошел бы.
Здравствуйте, в любом случае корни будут немного желтоватыми, дважды придется красить волос с перерывом в 2-3 недели, советую жемчужный блонд или платиновый Garnier-эта краска с маслом оливы, мягкий и блестящий волос после нее.
Красоты вам!