Здравствуйте. От меня ушел муж после 15 лет брака, когда я была на 12 неделе беременности к девушке с ребенком. Прошло уже 8 месяцев. Его бросает то - вопрос №2021445

в одну сторону, то в другую. Меня зовут Светлана Латыш 26.04.1981 и его Латыш Денис 30 октября 1980. Есть ли у нас с ним еще будущее. У нас двое детей- девочке 13 лет и только еще родился один ребенок.

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос нужно тщательно выяснить причины такого поведения вашего мужа. Только после этого можно помочь Вам. Обращайтесь.

Натали