Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни в июле 2016 года? Наталья 06/01/1979. Спасибо - вопрос №2022873

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу так, что в Июле у вас представится возможность поехать на природу с мужчиной по имени Алексей или Александр. Там у вас может всё сложиться. Но он вам, вроде как, кажется не тем, что вам надо. А что вам надо, вы не знаете и сами. Вы очень независимая и боевая натура. Активная, не сидите на месте. Любите скорость, визг тормозов. Вы уверены, что вам нужен мужчина? С интимной жизнью у вас всё в порядке, вниманием вы не обделены.
В прошлом была большая потеря.
У вас есть дочь и она смысл вашей жизни и всю любовь вы вкладываете в неё. Умная, вас очень любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья, по просмотру показывает что Вам стоит пересмотреть кардинально эту сферу жизни, и не бояться закончить то что Вас тянет назад. по ситуации роман, страсть, но в будущем взаимная влюбленность. Период крайне тяжелый для Вас, но это по судьбе, так же поездка .
С Уважением, Татьяна.
день добрый, в голове у вас постоянно мужчина близкий вам, вот с ним то будет решаться вопрос ваших непростых отношений, разговор положительный выходит.
Здравствуйте. Вас ожидают в июле встречи с мужчиной, разговоры, приятное времяпровождение. Дорога выходит совместная, вместе поедите куда то, вполне возможно на отдых. Предложение получите. Скучать вам не придётся. Будете полны радостью и излучать счастье.
Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте в июле будет новое знакомство с интересным мужчиной, который станет вам верным другом и помощником в ваших начинаниях. Любовных отношений мне к сожалению не выходит.
Здравствуйте. Показан рядом мужчина, решение каких-то вопросов, связанных с ребенком, желание обрести гармонию и равновесие может иметь препятствия. Любовные встречи, успешная поездка, которая откроет новые перспективы.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, Наталья! В этом месяце у Вас заканчивается один период в личной жизни, как будто Вы закрываете страницу прошлого чего-то, и наступает новый этап — приятное, легкое общение, внимание к Вашей персоне… Но есть вероятность того, что Ваши переживания о прошлом могут перекрыть новое общение.
Счастья Вам!
В июле личная жизнь поставит Вас перед выбором, который давно уже напрашивался. Был какой-то затянутый вопрос в отношениях, который Вы не могли решить. В июле Вы узнаете какие-то недостающие сведения и станете в принципиальную позицию, возможно, поставите партнеру ультиматум. В конечном итоге семейные отношения дадут трещину, которая послужит причиной начала распада отношений.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Добрый день. Ваша голова забита только карьерой и вопросами, связанными с работой. Сначала разберитесь в этой сфере своей жизни, чтоб не вносить сумбур. Мужчина, который вам действительно нужен, на данный момент не прослеживается в вашем окружении. Требуется разнообразить  круг общения и заняться поиском любимого в других местах.
было проблем в июне с работой.немного нервы… вы любите справедливости но не всегда получаете доброту за доброту .
вы будете восстановит свою душевную состоянию то есть.отдых будет…усталость уйдет… сильно устали видно .
анализ ситуации… подумаете что делать… ну отдых точно видно будет.избегаете конфликта с мужчиной король крести 8 пик это в работе.это возможно.мужчиной старше вас.началником .
а по поводу любви у вас сомнении насчет короля король пик туз пик валет пик валет черви… он работает в казенном доме темноволосый не очень уверенный в нем… хотя флирт есть в работе… встреча с ним будет
ну он должен толком что то сказать например «давай  будем вместе » а вы хотите ребенка еще… хотите серезно что то… надо ему давит немного чтоб был активный а не пассивен… чтоб смотрел более серезно на отношении… по картам вышло у вас поездка будет… здоровья надо беречь мелкие проблем возможно 9 пик а так ерунда .