отношения - вопрос №202296

Добрый день. познакомилась с мужчиной, он старше меня на 10 лет. Общаемся только по моей инициативе, ничего не рассказывает о себе, на вопросы отшучивается, но делает недвусмысленные намеки на встречу. Никогда не спрашивает как дела. Он очень странный. Не знаю, как подобрать ключик, чем заинтересовать. Он любимец женщин. Посоветуйте

Ответы

  вы уже сделали то, что могли —  легко и просто ..

если общаетесь, то уже заинтриговали его и заинтересовали — хотите усилить свое влияние ?

 тогда усильте инициативу, постройте  модель своего влияния и управления им

  предложите в лоб и сходите на встречу и заберите у него возможность делать «недвусмысленные намеки — в таких ситуациях и обстоятельствах ловеласы сдуваются моментально    … начинайте что то делать и результат нарисуется очень быстро

Вы говорите, что он — любимец женщин. Этим всё и объясняется. Мужчина избалован вниманием, предложениями и возможностями. Поэтому вам нужно не идти проторенными путями, а найти то, что удивит и заинтересует вашего друга… Например, прекратите инициативу, попробуйте показать своё равнодушие. Возможно, что именно это заинтересует того, кому все женщины кажутся одинаково просчитанными.

Шендерова Елена